Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Тариф студенческий

С понедельника по среду билет в кино студентам - 150 рублей. При себе необходимо иметь студенческий билет. Акции и скидки не суммируются. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Студентам
Купить билет
Клубный день

Каждую среду билет в кино - 100 рублей. Акция действует только в мобильном приложении. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Купить билет
Льготный тариф

Для пенсионеров, ветеранов ВОВ и инвалидов действуют специальные скидки на билет в кино - 20%. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий право на льготу. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Пенсионерам Ветеранам ВОВ Инвалидам
Купить билет
Многодетным семьям - скидка

Для многодетных семей в кинотеатре действуют специальные скидки на билет в кино - 20%. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий право на льготу. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Многодетным семьям
Купить билет
Вместе веселее

Скидка на групповое посещение: группам от 10 человек - 10%; группам от 20 человек - 20%. Допускается бесплатное присутствие сопровождающего из расчета 1 сопровождающий на 10 человек. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, мелодрама
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше